Могули я сегодня просверлить пять отвестий для крепления ваденых труб

Здаствуйте. Могули я сегодня просверлить пять отвестий для крепления ваденых труб

, Константин, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могули я сегодня просверлить пять отвестий для крепления ваденых труб

 Добрый день!

Если не будете нарушать интересы соседей, то можете, разрешено то, что не запрещено.  Только не делайте это очень рано утром и после 22. 00 часов и не нарушайте уровень шума.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.