Можно ли там прописать новорождённого ребёнка, если больше нет никакого имущества, где можно прописать ребёнка?

Добрый день, приставы наложили арест на частный дом. Можно ли там прописать новорождённого ребёнка, если больше нет никакого имущества, где можно прописать ребёнка?

, Юлия, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Новорожденный ребенок может прописан быть или с мамой или с папой. Ст. 20 ГК РФ