Где мне взять выписку мобильного оператора

, Ирина, г. Иваново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Где мне взять выписку мобильного оператора

 Добрый день!

Обратитесь в клиентский отдел мобильного оператора, если устно они отказывают, то  добивайтесь, чтобы ваше заявление зарегистрировали или направьте его  по почте заказным писмьмо с уведомлением о вручении и описью вложения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.