Дочь не оплачивает ком услуги в течение длительного периода времени, отцу говорит, что платит

Добрый день. помогите разобраться в ситуации. у квартиры 2 собственника отец и дочь (+ 2 несов иждивенца). дочь не оплачивает ком услуги в течение длительного периода времени, отцу говорит , что платит. Сейчас выясняется огромный долг за ЖКУ. как привлечь дочь к солидарной ответственности и взыскать с нее плану за ком услуги , из расчета она + 2 детей?

, Александра, г. Сургут
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете подать на раздел лицевых счетов.  Суд обяжет второго собственника оплачивать за свою долю.

Окажу помощь в написании искового заявления.

Пишите в чат.