Могу ли я их вернуть в интернет-магазин как брак, хотя джинсы уже ушиты?

Здравствуйте! Купил джинсы в интернет-магазине! Джинсы были длинные как по длине, так и по ширине. Я отдал их в ателье, чтобы мне ушили длину и сделали. На левой стороне джинс была какая-то полоска белого цвета, похоже, на заводской брак, но при покупке я их мерил в пункте выдачи и не увидел эту полоску! Могу ли я их вернуть в интернет-магазин как брак, хотя джинсы уже ушиты?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут