Может ли наша несовершеннолетняя дочь, которой на данный момент 17 лет не вступать в наследство, чтобы в дальнейшем не возмещать кредитные обязательства отца?

Доброе время суток. У меня такая ситуация - мой бывший муж разбился на машине (купленной в автокредит). Может ли наша несовершеннолетняя дочь,которой на данный момент 17 лет не вступать в наследство, чтобы в дальнейшем не возмещать кредитные обязательства отца?

, Вероника, г. Кировград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут