Какие последствия могут- откажут в принятии или скорее вынесут определение об устранении недостатков(предоставить копию)?

Добрый день! Было подано заявление в суд об отмене заочного решения в канцелярию суда, однако к нему не была приложена копия этого заявления для второй стороны. Какие последствия могут- откажут в принятии или скорее вынесут определение об устранении недостатков(предоставить копию)?

, Мария, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте вам прикладывать ничего не нужно