Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, со стороны нашего огорода разгоролили забор, там идёт стройка

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, со стороны нашего огорода разгоролили забор, там идёт стройка домов, нас не предупредили, хозяина найти не можем, а у нас теперь всё открыто, что нам делать и куда обратиться?

, Оксана, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь в местную администрацию с соответствующим обращением.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Сначала попробуйте написать коллективную жалобу в местную администрацию. Пропишите все неудобства и ущерб, приняемый всем жителям дома  ведением строительства. Опишите опасные моменты.

Дождитесь ответа, потом либо параллельно можете писать жалобу в роспотребнадзор. Обязательно подписи более 50% жителей дома.

Прикладывайте фото ведения стройки.