Задала вопрос, ответа нет уже неделю

Задала вопрос, ответа нет уже неделю. Когда мне ответят ?

Уточнение от клиента
Нахожусь в декрете.Работодатель не высылает на подпись документ о повышении заработной платы. Работодатель объясняет это тем, что когда я выйду с декрета тогда и буду подписывать. Имеют ли они на это право не высылать документы на подпись? И может ли это означать о дальнейшем смене места в этой организации, т.к. у них происходит реорганизация.
, Катерина, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какой у Вас вопрос?

Катерина
Клиент, г. Курск
Нахожусь в декрете.Работодатель не высылает на подпись документ о повышении заработной платы. Работодатель объясняет это тем, что когда я выйду с декрета тогда и буду подписывать. Имеют ли они на это право не высылать документы на подпись? И может ли это означать о дальнейшем смене места в этой организации, т.к. у них происходит реорганизация.

В соответствии со ст.261 ТК РФ

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/ede188a86ee930ba7b9e1163bc567d7897a43921/

Если происходит реорганизация предприятия, это не может быть основанием для увольнения беременной.

не высылает на подпись документ о повышении заработной платы.

 Если Вы находитесь в декретном отпуске, а какой заработной плате идет речь?