Талон2 на получение специальных талонов

здравствуйте!получили талон№2 на получение специальных талонов на проезд к месту лечения для получения медицинской1 помощи.Подскажите куда идти с этим талоном,осталось очень мало времени,вызов пришёл на 13 апреля

, татьяна, г. Сочи
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Даже теряюсь, что и ответить. Вы получили талон. В связи с чем, куда, от кого — неизвестно. Вы получили, но при этом не знаете, что с ним делать. А я вообще не знаю, о чем речь. Из чего юрист должен исходить, рекомендуя куда-то обращаться, не зная при этом, о чем речь? Думаю, самое простое для вас это обратиться к лицам, выдавшим талон. Они точно должны знать, для чего и куда его выдали.

татьяна
Клиент, г. Сочи

у меня ребёнок инвалид,талон выдан нашим министерством здравоохранения,для поездки на лечение в москву рдкб

Ясно. Каждый год перевозчики могут меняться в соответствии с заключенными контрактами. Если талон на проезд воздушным транспортом, Вам следует выяснить по месту выдачи талонов, с каким перевозчиком заключены контракты на оказание услуг по перевозке пассажиров  воздушным транспортом. Именно в кассах этих авиакомпаний можно приобрести билеты на проезд к месту лечения и обратно. Если предстоит поездка железнодорожным транспортом, также выясните, в каких именно железнодорожных кассах можно приобрести билеты.