Здравствуйте, я оплатил коммуналку со Сбербанка без камисии, пришел квиток где сумма оплаты на 100 рублей

Здравствуйте, я оплатил коммуналку со Сбербанка без камисии, пришел квиток где сумма оплаты на 100 рублей меньше, написали бухгалтеру она сказала мол с них взяли камисию и они взяли её с нас, законно ли это?

, Илья, г. Пермь
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Илья, добрый день.
Перевыставление комиссии банка неправомерно.