Не могу получить Судебное решение на проведение орм обслуживания помещения уже сем лет.написана справка что оно засекречено

, Олег, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Олег, здравствуйте! Напишите каким судом и какого числа было вынесено данное решение суда.

Олег
Клиент, г. Москва
Свердловским областным постановление √3080от 21.10.2014г.судья В.Н.Курченко.у нас дела тут ФСКН стряпали.и наркотики у меня приобщили с другова места преступления .13 лет дали
Олег
Клиент, г. Москва
Сделал запрос в МВД.ответ.перед этим судился с Обл прокуратурой два года Оздоев прокурор по гл 49.так и не добился