Как грамотно составить заявление

Доброго дня. Моё имя Алексей.

У меня ситуация такая. Я хочу сделать перерасчёт удержанных алиментов, за период 2015-2017гг. Я работал официально. Вычетов с зп не было, а пристава вычитали по среднему. Хотя по суду должны были удерживать 16%. На мне в данный момент висит долг по алиментам, который выплачивает бухгалтерия моего работодателя 50%. Дочери уже больше 18 лет.

Можете ли вы мне помочь с разрешением этого вопроса. Как грамотно составить заявление.Заранее вам благодарен.

, Алексей, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!
Срок на обжалование постановления пристава установлен законом (ФЗ №229, условия обжалования постановлений приставов изложены в главе 18) и составляет 10 дней, поэтому если Вы обратитесь с заявлением на обжалование, то шансы у Вас мягко говоря маловаты.
Но если есть огромное желание проверить все, т.к.часто и приставы допускают ошибки, то напишите мне в чат для индивидуальной подробной консультации и анализа документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.