В связи с жизненной ситуацией я бы хотела оформить банкротство, но у меня действует образовательный кредит.Я

Здравствуйте! В связи с жизненной ситуацией я бы хотела оформить банкротство,но у меня действует образовательный кредит.Я обучаюсь на втором курсе,а ОБР кредит оплачивается строго на семест.В связи с этим у меня возник вопрос,если я оформлю банкротство,то автомотически мне не смогут продлить ОБР кредит на мое дальнейшее обучение

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут