Здравствуйте Закроют ли исполнительное производство если должник

Здравствуйте! Закроют ли исполнительное производство если должник начал платить?

, Юлия, г. Оренбург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юлия! Исполнительное производство закроют когда должник полностью исполнит свои обязательства перед кредитором или если будет установлено, что произвести взыскание невозможно.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин