Один из участников ООО хотел выйти из общества, но ему пришёл отказ из за открытого исполнительного производств

Здравствуйте! Один из участников ООО хотел выйти из общества, но ему пришёл отказ из за открытого исполнительного производств. Но по банку данных номер не проходит. Что делать?

, Наталья, г. Обнинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Что делать?

 сначала показать юристу полученный отказ, возможно, он неправомерный.

Но по банку данных номер не проходит.

 если это судебный приказ, он мог быть предъявлен сразу в банк и тогда в базе ФССП его не будет. Или Вы неверно ищите.

Надо смотреть документы, фантазии тут неуместны.

Если у Вас еще остались вопросы или Вы все-таки хотите разобраться в своей проблеме, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).