Я заказала на Вайлдберриз кофе брендинг Якобс с красной печатью и пометкой "оригинал"

Я заказала на Вайлдберриз кофе брендинг Якобс с красной печатью и пометкой "оригинал". Мне прислали кофе Монарх. Девушка, которая выдаёт товар, сверила фото, которое я заказала и сделала фото присланного кофе. Явная разница. Написали отказ от товара. Но его не одобрили. Мне нужен кофе именно Якобс, который я заказала. Помогите вернуть деньги.

, Надежда, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете написать претензию, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Надежда
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Всего вам самого доброго.

Успешного решения Вашего вопроса!