Сын проходил тестирование и полиграф, запороли и поставили 4 категорию, не рекомендован, в каких случаях

Сын проходил тестирование и полиграф, запороли и поставили 4 категорию, не рекомендован, в каких случаях ставят такой результат, нам никаких документов не предоставили, обьяснили что это секретная информация

, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут