2 вопрос: что делать в случае нежелания собственником деления дохода на троих собственников?

Добрый день! Один из трех собственников квартиры сдает её, полученный доход в размере 35000 поступает ему, он переводит 10000 второму собственнику, остальную часть оставляет себе.

Вопрос: каким образом начать действовать, чтобы этот собственник делил доход поровну на 3 собственника?

2 вопрос: что делать в случае нежелания собственником деления дохода на троих собственников ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут