Как зовут не знаем, полицию вызвать не успела

Здравствуйте, подскажите как поступить и сделать в данной ситуации?

Сегодня утром 7:00 я вышла погулять с собаками и на одну мою собаку напали 4 собаки,они были с хозяином .Хозяин не пытался разъзнять своих собак ,а просто смотрел .Собаки начали кусать прокусили в 3 местах ,глаз покраснел ,ездили ветеринарную клинику оказали медицинскую помощь.Хозяин нападавших собак после того как его окрикнули и сказали убрать собак убежал с места правонарушения.Как зовут не знаем, полицию вызвать не успела.

Подскажи что можно сделать?

Уточнение от клиента
Хочу дополнить что собаки были без ошейников, поводков и без намордника ,4 большие собаки.Это не первый раз когда я из встречаю прошу хозяина собак одевать на них поводки и намордники так как они агрессивные.
, Елизавета, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елизавета!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!