Как поменять телефон

мне не подошел телефон хочу его обменять на равноценный только другой модели как мне быть и с чего мне начинать телефону 4 дня

, ольга, г. Волгоград
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Начните с обращения в магазин, в котором вы его покупали, сказать, что телефон не подошел и вы хотите его вернуть. Купили вы его 4 дня назад. Если на телефоне нет видимых повреждений, присутствует упаковка — вернут деньги.