Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так, чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной
Добрый вечер, мы купили участок,но границы я сразу не вынесла.
Поставила небольшой домик,примерно чуть дальше середины своего участка.
Соседей не было.
Недавно появились, обозначили границы и оказалось,что угол моего домика влез на соседний участок на 0 ,65 кв.м.
Я предложила соседям решить мирно вопрос - или выкупить часть земли или перемежевать так,чтобы выделить им часть земли взамен захваченной случайно мной.
Но ни один вариант их не устраивает и они просят перенести домик.
Его нельзя сдвинуть,он сборный и стоит на сваях.
Не знаю что мне делать....
Добрый день.
Подавайте иск в суд.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Добрый день.
Вы немного не правы. Вам необходимо подать иск в суд об определении границ Вашего земельного участка. Перед этим сделайте у кадастрового инженера схему расположения Вашего земельного участка.
В данном случае у Вас есть возможность решить вопрос с границами земельного участка