То есть по сути она становится единоличным владельцем песни на 50 лет?

Я автор текста песни. Певица хочет заключить договор на не исключительную лицензию для записи фонограммы, для размещения ее в сети Интернет. Срок договора на 1 год. Вопрос: через год по окончании договора, она сможет и дальше использовать фонограмму, продавать, тиражировать, исполнять на концертах и т.д.? То есть по сути она становится единоличным владельцем песни на 50 лет?

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут