Можем ли мы с мужем вместо опеки усыновить внука, и как это отразится в материальном вопросе?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 62 года. После смерти дочери у меня находится под опекой внук 8 лет. ( я оформила опекунство). Можем ли мы с мужем вместо опеки усыновить внука , и как это отразится в материальном вопросе?
, татьяна, г. Екатеринбург