Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне

мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне

, Аксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет никакой посылки. Это мошенники. Рекомендую прекратить с ними общение.