Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс догс, пиво бутылку, кортошку фри и мясное осорти, и когда мне официант приносит чек он вышел у меня на 4500 с копейками, и официант не отдал мне чек моего заказа, что делать в этой ситуации и кому можно обратиться с этой проблемой, число 26.04.24
Здравствуйте, Александр.
Сначала попробуйте решить проблему на месте, обратившись к менеджеру или администратору бара. Опишите ситуацию и попросите предоставить Вам правильный чек.
Убедитесь, что все позиции в чеке соответствуют Вашему заказу и нет лишних позиций или неправильно указанных цен.
Если возможно, сохраните копию некорректного чека, а также любые другие доказательства, такие как фотографии блюд или меню с ценами.
Если проблема не решается на уровне бара, можете написать жалобу в Роспотребнадзор, описав всю суть ситуации.
Вы также можете оставить отзыв о вашем опыте в социальных сетях или на сайтах с отзывами, чтобы информировать других потребителей.