Я являюсь сотрудником компании которая является исполнителем работ по государственному контракту, эта

Тема конфликт интересов.

Я являюсь сотрудником компании которая является исполнителем работ по государственному контракту, эта государственная организация является организатором торгов, в которых я как физическое лицо подписываю декларацию об отсутствии конфликта интересов.

Является ли эта ситуация конфликтом интересов меня как физ лица становящимся участником свободного аукциона, и меня как сотрудника организации являющимся исполнителем по государственному контракту?

, Александ, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут