Возмещение материального ущерба,возникшее повреждения объекта электросетевого хозяйства

Добрый день, подскажите, пожалуйста нужны примеры судебной практики по вопросу отказа в возмещении материального ущерба,возникшего в результате повреждения (столба) из за наезда фуры,т.е произошло ДТП.Но Сети не обратились в страховую компанию по ОСАГО,а хотят взыскать с собственника ТС всю сумму.Спасибо.Именно практика нужна.

, Александр, г. Балтийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут