Здравствуйте, я военнослужащий, окончил тренерские курсы по футболу и меня приглашают детским тренером по футболу, график позволяет совмещать

Здравствуйте, я военнослужащий, окончил тренерские курсы по футболу и меня приглашают детским тренером по футболу, график позволяет совмещать. Могу ли я это сделать и какие документы необходимо собрать в воинскую часть или они не нужны?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут