Пару месяцев назад я потребовала вернуть ключ, но мне ответили неопределенно: они уехали, когда приедут - не знают
Здравствуйте! Строители не вернули мне ключ от моей входной двери. Пару месяцев назад я потребовала вернуть ключ, но мне ответили неопределенно: они уехали, когда приедут - не знают. Является ли это поводом обращения в полицию и, если да, то какую формулировку лучше написать в заявлении?
, Ольга, г. Москва