Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев

Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев

, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз 10 лет по Списку № 2 есть то можете уйти в 56 лет. Ст. 30 п. 1 пп. 2 Закона О Страховых пенсиях.