О правах вступления в наследство

Собственником жилья является свекр. Его сын умер. В квартире еще прописаны невестка и внук. Завещание оформлено на невестку. Но она в связи с заключением брака сменила фамилию. Будут ли проблемы юридического характера при вступлении в наследство?

, Елена, г. Иркутск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

Если будут в наличии документы, подтверждающие смену фамилии, никаких проблем возникнуть не должно.