Автомобиль продан полтора года назад, договор купли-продажи у меня утерян при переезде на новое место жительства

Автомобиль продан полтора года назад, договор купли-продажи у меня утерян при переезде на новое место жительства. На меня приходят штрафы. Данных нового владельца нет. Как быть в этой ситуации

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут