Перечисляли деньги, взятые в долг на карту банка моей дочери

Перечисляли деньги , взятые в долг на карту банка моей дочери . В течении года .Сейчас хотят подать на неосновательное обогащение

, Марина, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, долг был оформлен документально: расписка, договор?

Марина
Клиент, г. Москва
Есть одна расписка. Но он брал деньги постоянно то отдавал то брал. Под большой процент

Если будет судебное разбирательство, Вы будете оспаривать неосновательное обогащение и предъявите расписку, поясните, что возврат денег происходит в рамках расписки.