Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы

Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы не видят у себя данные суммы, в настоящее время прохожу процедуру внесудебного банкротства, оно уже одобрено, сумму задолженности указана деньги Снимают

, Ирина Николаевна Салтынюк, г. Владивосток
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Ирина Николаевна  !

В данном случае, с правовой точки зрения, дейси приставов УФССП  являются незаконными.

Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении пристава УФССП за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!