И где полный документ с суда?

Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анна!

Сформулируйте, пожалуйста, более корректно Ваш вопрос.

Возможно речь идет о долге в  кредитной организации, который был перепродан в другую. А после чего новая  организация вышла в суд для взыскания задолженности, но судебное решение Вы не получали?

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

А что у Вас случилось? О каком судебном постановлении идет речь? И что это за организация — кредитор?

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Анна, в Вашем случае рекомендую обратиться в суд с запросом о направлении судебного акта, а также в кредитную организацию с запросом на основании какого документа образовалась задолженность.  Если необходима помощь в составлении заявлений,  обратитесь в чат, буду рада помочь Вам!