Как выселить не проживающего члена семьи из квартиры?

Как выселить из квартиры длительно не проживающего(более 20-ти лет)члена семьи? Квартира статус служебная(договор соцнайма заключить невозможно из за отсутствия одного прописанного на данной жилплощади)Соседи по подъезду с которыми заселялись в 1972 году подтвердят отсутствие человека длительное время. Коммунальные платежи оплачиваем сами,вещей отсутствующего в квартире нет.

Из документов: Копия ордера,копия финансового лицевого счёта,архивная выписка из домовой книги и отказ в заключении договора соцнайма. Прописаны трое Мать(ответственное лицо)1949 г.р Сын 1970(отсутствует),Сын 1974 проживает.

, Резник Илья, г. Калининград
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Признавайте отсутствующего сына не приобретшим (или утратившим, если не вселялся) право пользования.