Что мне будет если я обращусь в полицию?

Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ.

Что мне будет если я обращусь в полицию?

, Александр, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Это мошенники, никакого дяди из ФСБ не существует, вы можете написать заявление в полицию, это ваше право, но думаю, что толку от него будет мало