Здравствуйте, текущий задолженности как оплатить номер договора нет у меня

Здравствуйте,текущий задолженности как оплатить номер договора нет у меня

, ЧАЯН, г. Ангарск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для того, чтобы более конкретно подсказать Вам способы для оплаты вашей задолженности, необходимо понимать о каком долге идет речь.

Если, к примеру, задолженность у Вас перед банком или МФК, Вы можете уточнить реквизиты для оплаты непосредственно в самой организации.

Если же долг уже по судебному решению и находится на взыскание у пристава, в таком случае Вы можете провести платёж через портал Госуслуги.