Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис

Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис. Я хочу написать на них заявление а МВД. Скрины переписок и ссылки на мошенников у меня есть.

, Анастасия, г. Иваново
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Анастасия, если вам причинен ущерб конечно направляйте заявление в полицию