Как правильно понять это решение арбитражного суда?

Истребовать из УГИБДД УМВД России по Омской области (644001, Омская

обл., г. Омск, ул. Красных Зорь, д. 103А) в отношении Моллентор Татьяны Юрьевны

(ИНН 550719967988, дата рождения: 10.07.1986, место рождения: г. Омск) документоснование прекращения права собственности на: - BMW X5, VIN WBAFB91030LN72375.

Как правильно понять это решение арбитражного суда? Машина не находится в залоге.

, Цой Вячеслав Алексеевич, г. Ульяновск
Бегер Николай
Юрист, г. Рязань

Добрый день.

Это обычный запрос в ГИБДД информации, которая необходима суду, о машине. В вашем случае суд хочет узнать документ основание прекращения права собственности на автомобиль.