Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)?

Подана апелляционная жалоба. представлять интересы Ответчика я не могу, нет юридического образования. Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)? И чем это регламентировано

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам с документами.

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я не просила помощь. А уточняла порядок подачи документов в канцелярию суда апелляционной инстанции. Спасибо