Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, 28, 02, 24, был суд и с этого момента я не могу пользоваться

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, 28,02,24,был суд и с этого момента я не могу пользоваться картами с четами, я работаю официально, и получаю зарплату, прожиточный минимум мне оставили по Москве, но финансовый управляющий перевел мне только часть денежных средств, когда я начала разбираться почему, мне ответили что я сначала предоставила одну справку потом другую, хотя я им все скидывала один День , вопрос оставшегося сумму мне сказали что переведут с апрельским , то есть остаток пм за март перевести с апрельским это вообще законно ?

, Анжелика, г. Москва
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Скорее всего, финансовый управляющий снял денежные средства с учетом первой справки. После чего была уточнена сумма, и физически ваш финансовый управляющий не успел снять. В апреле снимет весь остаток и переведет вам. Здесь нет нарушений, так как суду отчитывается по выписке.

Если уже и в апреле денежные средства за март вам не выплатят, то тога можете обратиться в арбитражный суд с жалобой на действия финансового управляющего.