Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации и какие действия предпринять?

С партнером занимаемся продажей оригинальных вещей, доставляем их из зарубежных стран и продаём в России, ИП оформлено на меня, при создании сайта возникли сложности со сбором всех документов, и ко всему этому, самый главный документ (Договор с дистрибьюторами) у нас отсутствует. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации и какие действия предпринять?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут