И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?

Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Существует ли моё в/у? или было уничтожено?

Права были уничтожены по истечении 3 лет после окончания срока лишения.

надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?

Так как у вас было лишение, сдавать экзамен нужно обязательно.

Виктор
Клиент, г. Москва
Я был лишён до 1.09.2013 надо ли сдавать экзамен ПДД? Если нет, то что нужно для получения нового в/у?
Я был лишён до 1.09.2013 надо ли сдавать экзамен ПДД?

Как тогда понимать ваши слова о лишении в 2013 — 2014