Если подписан договор о переработке и выхождение в выходные дни, а тут забеременила и работодатель знает о

Здравствуйте, хочу узнать. Если подписан договор о переработке и выхождение в выходные дни, а тут забеременила и работодатель знает о беременности и вот я обязана выходить в выходной день и перерабатывать или можно как-то отказаться?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут