Направили на консультацию в микрохирургии глаза-, там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться

Направили на консультацию в микрохирургии глаза-,там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться

, Сивогривова Галина Ивановна, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Нужно грамотно составить и направить жалобу в Минздрав. Готов помочь. Можете написать мне в чат. Документы составляю платно, стоимость обсуждается индивидуально.