Купила 5 лет назад цепочку золотую за 25 тыс., оплатила 10 тыс, осталось оплатить 15, и забыла, сейчас просят оплатить за цепочку по цене сегодняшнему дню

купила 5 лет назад цепочку золотую за 25 тыс., оплатила 10 тыс , осталось оплатить 15, и забыла, сейчас просят оплатить за цепочку по цене сегодняшнему дню

, Айгуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут