И если куплю квартиру прописываться в ней небуду, какие у меня будут комунальные платежи-?

Доброй ночи ! Я Гражданин Белоруссии. Хочу купить однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье . Получить второе гражданство можно-? В Белоруссии, я имею две квартиры, от гражданства отказываться от Белорусского несобираюсь, и невыписываться. И если куплю квартиру прописываться в ней небуду, какие у меня будут комунальные платежи-?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут