Здравствуйте В какой срок размещается информация по ФИС ФРДО

Здравствуйте. В какой срок размещается информация по ФИС ФРДО по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации? В течение 3 или 60 дней?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Рамазан Курбанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 31 мая 2021 г. N 825
«О федеральной информационной системе „Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении“

Сведения о документах об образовании, выдаваемых с 1 января 2021 г.:

лицам, освоившим образовательные программы основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования, а также основные программы профессионального обучения, подлежат внесению в информационную систему в течение 3 рабочих дней со дня выдачи указанных документов;

лицам, освоившим иные образовательные программы, подлежат внесению в информационную систему в течение 60 календарных дней со дня выдачи указанных документов.

Светлана
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Я и спросила какой из этих сроков должен соблюдаться при размещении информации по дополнительным образовательным программам повышения квалификации. Потому как срок 3 дня для основных программ профессионального обучения
Светлана
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Какой правильный?